Главное:
В Ярославле снесли памятник в честь погибшего массажиста «Локомотива»

В Ярославле снесли памятник в честь погибшего массажиста «Локомотива»

В Ярославле снесли памятник, установленный в одном из дворов Брагина в память о погибшем массажисте Александре Беляеве. Монумент в память о друге установили друзья и близкие во дворе дома, где жил сотрудник хоккейной команды. На камне была установлена табличка, надпись на которой гласила: «Саша, ты всегда с нами!».

Однако на днях камень бесследно исчез. Пока через некоторое время фотография камня, но уже без памятной таблички не была опубликована в социальных сетях. Как оказалось, часть памятника перекочевала, не без помощи местной администрации, в другой двор на Ленинградском проспекте.

Историей заинтересовались журналисты. В территориальной администрации пояснили, что памятник убрали после того, как несколько местных жителей пожаловались на него мэру Ярославля во время встречи в конце июля. Сейчас с камнем делать ничего не планируют.

Между тем известно, что районные власти заказали две таблички в память о погибшем массажисте «Локомотива» и в память о пожарном, погибшем при исполнении обязанностей. Также в планах местной администрации на месте, где сейчас стоит камень, организовать аллею в честь пожарных.

Фото с сайта телеканала «Первый ярославский»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4yg0/
ЯрославльХК Локомотив

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость