Главное:
В Ярославле стартовал конкурс на лучший логотип Дня города

В Ярославле стартовал конкурс на лучший логотип Дня города

Власти Ярославля объявили о конкурсе на лучший логотип Дня города. В этом году праздник состоится 20 августа. Его решили перенести с последней субботы мая по этическим соображениям. 

В первом этапе конкурса может принять участие любой желающий. Для этого необходимо разработать запоминающуюся эмблему и прислать ее до 11 июля. Затем лучший символ выберут онлайн-голосованием, которое продлится до 14 июля. Организаторы конкурса отмечают, важно, чтобы разработанные логотипы не повторяли символику уже раннее проводимых мероприятий.

– Мы призываем всех ярославцев принять участие. Победитель конкурса, набравший наибольшее число голосов во время онлайн-голосования, будет награжден дипломом и ценным подарком. Лучшая эмблема в дальнейшем будет использоваться в праздничном оформлении и изготовлении сувенирной продукции для жителей и гостей города, – рассказал заместитель мэра по вопросам социально-экономического развития города Илья Мотовилов. 

Особое внимание при оценке работ будет уделяться творческому и концептуальному подходу, новизне, оригинальности и лаконичности решений.

Для участия необходимо будет отправить заявку и графическое изображение с пометкой «День города Ярославля – 2022» на электронную почту: reklama_prazdniki@mail.ru.

Фото из архива «Ярославского региона»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5qi2/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость