Главное:
В Ярославле в День города состоится ночной велопробег

В Ярославле в День города состоится ночной велопробег

Ночной велопробег состоится в Ярославле в День города, сообщили в пресс-службе мэрии.

Мероприятие начнется накануне праздника, 26 мая. У КСК «Вознесенский» в Казармах соберутся участники велопробега. За несколько часов до старта тут развернется развлекательная программа: посетителям можно будет посмотреть раритетные модели велосипедов, вечером будут организованы музыкальная программа и световое шоу. В 24 часа начнется сам пробег.

Принять участие в мероприятии могут все желающие старше 14 лет. Протяженность маршрута составит 3,5 километра. Велосипедисты стартуют от КСК «Вознесенский». Колонна поедет по ночным улицам Ярославля – Победы, Большой Октябрьской, Республиканской. Далее колонна проследует по Которосльной набережной, мимо церквей Михаила Архангела и Спаса на Городу, по улице Почтовой до Волжского спуска. Оттуда участники пробега проедут по площади Челюскинцев до Народного переулка и по улице Советской. Финишируют велосипедисты на Советской площади.

Затем на главной площади города состоится флешмоб. Участники велопробега выстроятся в виде цифры 1007, которую снимут с помощью квадрокоптера.

Фото с сайта мэрии Ярославля
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4mq9/
ЯрославльДень городаПраздникмэрияфлешмоб

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость