Главное:
В Ярославле впервые проходит Кубок Золотого кольца по боксу

В Ярославле впервые проходит Кубок Золотого кольца по боксу

27 – 28 декабря в Ярославле в КСК «Вознесенский» проходит межрегиональный турнир «Кубок Золотого кольца по боксу среди юношей 14 – 15 лет».

Соревнования организованы уже в 4-й раз, однако Ярославль стал площадкой для их проведения впервые. В турнире принимают участие представители Владимирской, Ивановской и Костромской областей.

– Побороться в Ярославль съехались порядка 50 спортсменов, – рассказал директор областного департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Сергей Панчишный. – Данный турнир дает возможность ребятам подтвердить или повысить свое звание. Для представителей нашего региона этот кубок является своеобразным стимулом, чтобы заявить о себе для участия в грядущих соревнованиях. Надеюсь, что история этого турнира в Ярославле не завершится с подведением итогов, и мы еще не раз соберемся ради этого события.

Организаторами соревнований выступили департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области, федерация бокса Ярославской области, МУ «СШОР №20» и управление по физической культуре и спорту мэрии Ярославля.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n51if/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость