Главное:

В Ярославле заканчивают строительство двух яслей и детского сада

В Ярославле подходит к концу строительство двух яслей в Дзержинском районе и детского сада во Фрунзенском районе, на улице Губкина. Об этом сообщили в мэрии Ярославля. Мэр Владимир Волков проверил ход строительства.

– Все эти объекты будут сданы до конца года. Строители заверили, что материалов и людей у них достаточно, все оборудование поставлено. Сейчас они заканчивают работы, оперативно устраняют замечания, готовят объекты к сдаче и вводу в эксплуатацию. Надо отметить, что это новые сложные объекты с инфраструктурой и инженерными коммуникациями, которые нам удалось построить всего лишь за один год. Губернатор Ярославской области Дмитрий Юрьевич Миронов ставит перед нами задачу совершенствовать социальную сферу, качественно строить новые образовательные и спортивные объекты и вводить их в эксплуатацию в срок, и этот вопрос мы держим на постоянном контроле, – отметил Владимир Волков.

В дошкольных учреждениях заканчивают чистовую отделку помещений. Сейчас идут пусконаладочные работы вентиляционного оборудования и систем пожарно-охранной сигнализации, идет поставка и монтаж технологического оборудования и мебели. Объекты возводят по национальному проекту «Демография» и сдадут до конца года.

Фото с официального портала города Ярославля

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5fb0/
ЯрославльБрагиногородФрунзенский

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость