В Ярославском районе на ярмарках товаропроизводителей можно купить легендарную сельдь иваси

В Ярославском районе на ярмарках товаропроизводителей можно купить легендарную сельдь иваси

18 марта в Ярославском муниципальном районе рядом со всеми 22 избирательными участками открылись буфеты и ярмарки ярославских товаропроизводителей. В продаже имеется большой ассортимент кондитерских и кулинарных изделий. По низким ценам можно приобрести сахарный песок, сыр, яйца, зеленый горошек, сгущенное молоко, 11 различных наименований рыбы в вакуумной упаковке, в том числе – широко известную и популярную в советское время сельдь иваси.

– Мы постарались собрать в одном месте оптимальный для каждой домашней хозяйки ассортимент. По себестоимости без торговой наценки можно приобрести самые необходимые и свежие продукты, – отметил глава Ярославского муниципального района Николай Золотников. – К тому же мы захотели удивить наших жителей, сделать им сюрприз: среди прочих товаров на ярмарке можно купить очень популярную в свое время сельдь иваси. Я уже объехал много участков и вижу, что там, где идет торговля, везде очереди. Продукция расходится очень хорошо, кое-где уже заканчивается. Народу много, приходят с утра. Думаю, когда подведут итоги, у нас окажется один из самых активных районов.

Также рядом с некоторыми избирательными участками по очень приятным ценам реализуется продукция местных производителей. Жители могут приобрести цветы на срез, комнатные растения, различную рассаду и саженцы, производимые ООО «Лазаревское», а также текстильную продукцию фабрики «Красные Ткачи».

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4ujj/
Ярославльвыборы

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость