Главное:
В Ярославской области двое парней нападали на водителей такси и угоняли машины

В Ярославской области двое парней нападали на водителей такси и угоняли машины

В полицию Рыбинска обратился местный житель, который работает в такси. Он рассказал, что ночью повез двух незнакомых парней в Ярославль. По пути у поселка Песочное клиенты напали на водителя, избили его, пересадили на заднее сиденье и угнали автомобиль «Рено Логан», сообщили в пресс-службе УМВД России по региону.

В какой-то момент автомобиль сломался. Тогда злоумышленники забрали у мужчины сотовый телефон, рацию и деньги. А затем пересели в «Тойоту», которую удалось остановить.

По пути в Тутаев парни также напали на 37-летнего водителя, избили его и пересадили за заднее сиденье. У деревни Павловское мужчина заметил наряд ГИБДД и смог на ходу выпрыгнуть из машины. Полицейские оказали ему первую помощь, вызвали скорую и начали преследовать угнанный автомобиль.

Брошенную иномарку нашли при въезде в Тутаев. Вскоре задержали подозреваемых. Ими оказались 32-летний и 20-летний жители Тутаевского и Большесельского районов.

В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Они взяты под стражу. Известно, что ранее мужчины привлекались к уголовной ответственности.

Фото с сайта УМВД России по Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4oqp/
РыбинскТутаевполицияУМВДугон

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость