Главное:

В Ярославской области в июне пропали несколько человек: кого ищут в регионе

В Ярославской области стали часто пропадать люди. На прошлой неделе из домов ушли несколько человек. Некоторых пропавших недавно уже нашли. Сейчас поисковые отряды продолжают искать троих.

О местонахождении 53-летней Ольги Николаевны Бурлаковой (Королевой), жительницы Ярославля, неизвестно с 21 июня. Женщина ростом 166 сантиметров, среднего телосложения. У нее темно-русые волосы и серо-зеленые глаза. Была одета в белую кофту, серые брюки с белыми полосами и серые кроссовки. При себе у пропавшей была оранжево-черная сумка.

26 июня ушел из дома в деревне Рушиново Переславского района 56-летний Владимир Викторович Цветков и не вернулся. Мужчина ростом 170 сантиметров, среднего телосложения. У него русые волосы и голубые глаза. Предположительно был одет в светло-серую рубашку или футболку, светлые бриджи и коричневые сандалии. С собой у мужчины была светлая сумка.

26 июня около семи часов вечера из дома по улице Б. Новикова в Рыбинске ушла 14-летняя Полина Кремнева. Девушка ростом 155 сантиметров, худощавого телосложения. У нее рыжие волосы до плеч и карие глаза. Была одета в красно-черную клетчатую рубашку, голубые джинсы и темно-синие кроссовки.

Информацию о пропавших просят сообщить в полицию по номерам: 02, 102 или 112 или по горячей линии поисковых отрядов.

Фото из групп «Поисковый отряд «ЛизаАлерт» Ярославской области» и «ЯРОО поиск детей и взрослых «ЯрСпас» «ВКонтакте»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5j4w/
пропал человек

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость