Главное:
В Ярославской области избрали нового главу Некрасовского района

В Ярославской области избрали нового главу Некрасовского района

В Некрасовском районе в четверг, 17 марта, состоялось заседание, на котором избрали нового главу района. Им стал Павел Кулаков. Ранее он занимал должность главы Константиновского сельского поселения Тутаевского района. 

«Поздравляю Павла Кулакова с избранием на пост главы Некрасовского района. Уверен, предыдущий управленческий опыт поможет ему справиться с предстоящими задачами по обеспечению стабильности в социально-экономической сфере и выполнению всех намеченных программ развития», – написал в своем телеграм-канале врио губернатора Ярославской области Михаил Евраев.

На должность главы района также претендовали еще три кандидата.

В работе заседания принял участие заместитель губернатора Ярославской области Алексей Доронкин. 

– Работу на земле знает не понаслышке. Перед новым руководителем района стоят непростые вызовы – важно обеспечить стабильность в социально-экономической сфере и выполнение всех намеченных программ, – рассказал Алексей Доронкин. – Настрой нового главы на командную работу правильный. Важно сохранить профессиональный коллектив, нацеленный на результат, и использовать сложившиеся условия как окно возможностей.

Заместитель губернатора также отметил, что готов к диалогу, поддержке и решению возникающих задач. 

– Главное в работе – создание максимально благоприятных условий проживания для жителей, – отметил Павел Кулаков. – И в районе уже есть хороший задел, мы его продолжим. Будем качественно и своевременно реализовывать все те направления, которые обозначены руководителем региона. В данный момент идет ознакомление с кадровым составом, погружение в проблематику. Намерен встретиться с главами сельских поселений, чтобы определить болевые точки, с решения которых начнем, и перспективы развития территорий.

Фото администрации Некрасовского района

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5o81/
область

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость