Главное:

В районах Ярославской области жители выберут объекты, которые благоустроят в следующем году

Во всех районах Ярославской области состоится голосование за объекты, которые будут благоустроены в следующем году по проектам «Решаем вместе!» и «Формирование комфортной городской среды». В конце минувшей недели в муниципальных районах состоялись обсуждения возможных объектов. В дискуссии приняли участие жители и представители власти.

 

В этом году ярославцы смогут проголосовать в онлайн-формате. Например, в Рыбинском районе предлагают благоустроить детские площадки в поселке Ермаково и в деревне Забава.  

 

Объекты, которые благоустроят в городе, обсудили на конференции Рыбинского отделения партии «Единая Россия», в которой приняли участие председатель Ярославской областной Думы Михаил Боровицкий и депутат облдумы Лариса Ушакова, председатель муниципального совета Александр  Малышев.  

Обсуждения также состоялись в Гаврилов-Ямском, Любимском, Даниловском, Некоузском и Пошехонском районах. 

– Сегодня в Ярославском муниципальном районе обсудили предстоящее голосование по объектам в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» на 2022 год. Будет применен новый механизм голосования – электронная форма вовлечения граждан в вопросы благоустройства, чтобы учесть мнение максимального числа жителей, – сказал глава Ярославского района Николай Золотников. 

Напомним, ранее мы сообщали о начале обсуждения объектов для благоустройства в Первомайском, Некрасовском и Брейтовском районах.

 

 

 

Фото со страницы Николая Белова и группы «Единая Россия/ Пошехонский район» «ВКонтакте» 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5hog/
Решаем вместе

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость