Главное:

В Ярославской области мужчина выбросил на холод у дороги трех кошек и уехал: люди обратились в полицию

В Ярославской области у дороги между Ярославлем и Рыбинском неизвестный мужчина выкинул на мороз трех кошек. Видеозапись с камеры наблюдения выложили в соцсетях вместе с сообщением о произошедшем.

На кадрах видно, что мужчина подъехал на машине к ограждения, достал сумку и вытряс из нее на мороз трех кошек. После этого он уехал, отгоняя животных от автомобиля.

«Ведь все кошечки к нему пошли, за ним к машине боже до слез. Как смог уехать только? Они все смотрят на него», – комментируют видео.

Позже в комментариях написали, что смогли разобрать номер машины. Люди сообщили о том, что обратятся после этого в полицию.

Многим была небезразлична судьба животных. Они беспокоились о кошках, оставленных на морозе. Людей успокоили, что всех трех кошек смогли найти. Также рассказали о том, что их передадут волонтерам.

«Кошечек нашли, все хорошо. Не было никакой надежды, но мы их нашли. Совсем рядом с дорогой в сугробе, в кустах, мяукали, бедные. Промерзли и были напуганы, при этом очень ласковые и совсем не агрессивные. Сейчас все хорошо, они в тепле, корм тоже имеется», – пишут в соцсетях.

Желающих забрать кошек предупредили, что лучше забрать всех троих вместе, так как они не хотят ни на шаг отходить друг от друга. Предполагают, что они росли вместе в одной семье

«На удивление очень спокойные и сами просятся на руки, не понятно только, за что с ними так», – добавляют нашедшие животных.

Фото и видео из группы «Подслушано в Ярославле!» «ВКонтакте»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5mtw/
животные

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость