Главное:

В Ярославской области нашли мертвым пропавшего в лесу грибника

В Ярославской области нашли мертвым ранее пропавшего пожилого мужчину. 73-летний Александр Крылов ушел в лес еще 17 октября. На следующий день родственники рыбинца обратились за помощью в поисковый отряд. 

Волонтеры совместно с полицией вели поиски шесть дней. Они осложнялись тем, что на улице уже было холодно и дождливо, а пенсионер был дезориентирован. Оперативно были распространены ориентировки в ближайших населенных пунктах, куда мог уйти грибник. Добровольцы опрашивали местных жителей и осматривали малолюдные места. Сообщения о похожих мужчинах поступали, но не подтверждались.

Спустя несколько дней рыбинца нашли мертвым в Рыбинском районе. 

«Благодарим всех и каждого, кто все эти дни принимал участие в поиске, не жалея сил и времени. 23 октября Александр Яковлевич был найден погибшим. Выражаем искренние соболезнования родным и близким», – сообщили в поисковом отряде «ЛизаАлерт».

На теле мужчины не было обнаружено признаков насильственной смерти. В следственном управлении СК России по Ярославской области проводят доследственную проверку. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Фото из группы «Поисковый отряд «ЛизаАлерт» Ярославской области»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5ssc/
область

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость