Главное:
В Ярославской области назначили нового директора департамента строительства

В Ярославской области назначили нового директора департамента строительства

Директором департамента строительства Ярославской области назначен Виктор Жучков, исполняющий обязанности директора департамента с октября 2018 года.

Виктор Жучков работает в отрасли более 15 лет. В 2004 году он был назначен на должность начальника отдела правового обеспечения архитектурной деятельности департамента градостроительства и архитектуры Ярославской области, позднее – на должность заместителя директора.

В 2009 году перешел на работу в департамент строительства Ярославской области на должность заместителя директора, в 2011 году назначен первым заместителем директора.

Окончил с отличием Ярославский государственный университет им. П. Г. Демидова по специальностям «политология» и «юриспруденция». Кандидат социологических наук, доцент. С 1998 по 2008 гг. являлся преподавателем факультета социально-политических наук ЯрГУ им. П.Г. Демидова. С 2008 года неоднократно проводил профессиональную подготовку специалистов по вопросам градостроительной политики и территориального планирования.

В 2015-м прошел профессиональную переподготовку в НИУ «Высшая школа экономики» (г. Москва) по программе «Градостроительство и территориальное планирование».

Виктор Жучков является организатором ежегодного всероссийского проекта «Ярославский градостроительный форум» и других социально значимых мероприятий.

Фото из группы «Департамент строительства ЯО» «ВКонтакте»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5e1u/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость