Главное:
В Ярославской области осудили женщин, похитивших и жестоко убивших знакомую

В Ярославской области осудили женщин, похитивших и жестоко убивших знакомую

В Ярославской области перед судом предстали 45-летняя и 40-летняя местные жительницы. Их признали виновными в грабеже, похищении человека и убийстве.

– В ходе судебного разбирательства установлено, что после освобождения из мест лишения свободы Валентина Скурат узнала, что Мария, с которой они отбывали наказание в одной колонии, несколько лет назад увозила к себе без разрешения родственников ее малолетнего сына. Родственникам тогда пришлось обращаться в полицию с заявлением о пропаже ребенка. Скурат испытала чувство личной неприязни к женщине, договорилась с Ольгой Андросенко, что та покажет место ее проживания, вместе они похитят женщину, вывезут к родственникам Скурат, где принудят принести извинения, – сообщает пресс–служба областного суда. 

В октябре прошлого года злоумышленницы пришли к знакомой в дом, избили ее, пытали утюгом и ножницами, связали руки, засунули кляп в рот и затолкнули в автомобиль, сообщает пресс–служба СУ СКР по Ярославской области.

Женщины в Тутаевском районе высадили потерпевшую и задушили. Суд приговорил злоумышленниц к 15 и 5 годам лишения свободы в колонии общего режима.

Фото «Ярославского региона»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5fey/
убийство

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость