Главное:
В Ярославской области открылось молодежное арт-пространство «Включайся»

В Ярославской области открылось молодежное арт-пространство «Включайся»

12 апреля состоялось открытие молодежного арт-пространства «Включайся» в Мышкине. Ранее проект стал одним из финалистов в программе городских инициатив «100 городских лидеров» от АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

На один вечер сцена Дома культуры изменилась. Самая активная молодежь маленького города собралась для игры в КВИЗ-викторину «Иzвиline». В мероприятии приняли участие 6 команд, 35 участников. Полтора часа смеха, креатива и ума. Новый формат досуга в Мышкине уже полюбился жителям.

Молодежное арт-пространство – это новая площадка для самореализации молодежи, для вовлечения ее в новые формы общения и межличностного взаимодействия.

Организаторы планируют проводить не только различные ролевые игры, викторины, но и мастер-классы с привлечением профессионалов по лидерским качествам, ораторскому мастерству и развитию коммуникативных качеств.

– Наш формат – поиск новых решений для занятия молодежи. Наша цель – Дом культуры должен стать местом, куда хочется бежать каждый пятничный вечер, – отметил руководитель проекта Леонид Чистяков.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n53pu/
Мышкин

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость