Главное:

В Ярославской области пассажирский транспорт в период новогодних праздников будет работать по расписанию выходных дней

Работа городского пассажирского транспорта в Ярославле в период новогодних и рождественских праздников с 31 декабря 2021 года по 9 января 2022 года будет организована по расписанию выходных дней.

Автобусы, троллейбусы, трамваи будут ходить по воскресному графику. С расписанием маршрутов АО «ПАТП-1» можно ознакомиться по ссылке, остального транспорта – на сайте «Яргортранса».

Рейсы по межмуниципальным автобусным маршрутам также будут выполняться по расписанию выходных дней. Оно размещено на официальном сайте ГБУ ЯО «Яроблтранском». Кроме того, информацию можно получить по телефону 8 (4852) 67-40-80.

– В праздники контроль за работой перевозчиков на городских маршрутах общественного транспорта продолжится, – сказал заместитель директора департамента транспорта Ярославской области Илья Тюрганов. – С помощью навигационной системы ГЛОНАСС осуществляется мониторинг движения автобусов, фактическое нахождение транспортных средств на маршрутах отслеживает система видеонаблюдения «Безопасный регион». Что не показывает навигационная и видеосистема, фиксируют специалисты контрольно-ревизорской службы. Постоянно находимся на связи с перевозчиками, чтобы быстро разрешать возникающие проблемы.

Фото предоставлено правительством Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5mwa/
общественный транспорт

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость