Главное:
В Ярославской области пенсионер сбил двух школьников: погибла девочка

В Ярославской области пенсионер сбил двух школьников: погибла девочка

В субботу, 3 февраля, около 18 часов 20 минут недалеко от деревни Вахромейка в Любимском районе, на 16-м километре автодороги Пречистое – Любим – Буй произошла авария.

– По предварительной информации, водитель автомобиля «Форд Фьюжн», 69-летний житель Любима совершил наезд на пешехода – 13-летнюю девочку, которая находилась на проезжей части в неустановленном месте, – сообщает пресс-служба УМВД по Ярославской области.

В результате аварии девочка получила смертельную травму и скончалась на месте еще до приезда бригады медиков.

Отметим, что почти сразу после этого в районную больницу обратился еще один участник ДТП, которым оказался 15-летний подросток. Парень был госпитализирован. Сейчас его жизни ничего не угрожает. Оба пострадавших были жителями деревни Вахромейка.

– Установлено, что пострадавшие находились на проезжей части автодороги в плохо освещенном месте, в темной одежде, без световозвращающих элементов, – говорится в сообщении пресс-службы УМВД по Ярославской области.

Теперь в отношении водителя возбуждено уголовное дело. По результатам медицинского освидетельствования, водитель «Форд Фьюжн» был трезв. 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4te5/
ДТПУМВДЯрославская область

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость