Главное:
В Ярославской области предлагают работу с зарплатой от 150 тысяч: топ-5 самых высокооплачиваемых вакансий

В Ярославской области предлагают работу с зарплатой от 150 тысяч: топ-5 самых высокооплачиваемых вакансий

В Ярославской области, где средняя зарплата чуть превышает 40 тысяч рублей, можно зарабатывать гораздо больше. Сейчас есть вакансии с зарплатой как от 90 тысяч рублей, так и от 150 тысяч рублей. Представляем топ-5 вакансий с высокой зарплатой в Ярославской области, которые предлагает городской Центр занятости.

От 90 тысяч рублей в регионе зарплату предлагают водителям автомобиля в Ярославле ОП ООО «Итеко Россия». Также предложение с подобным заработком есть от ООО «Фарватер». Они ищут человека на должность электросварщика на автоматических и полуавтоматических машинах.

ХК «Локомотив» в Ярославле ищет главного тренера - накая вакансия размещена на интерактивном портале службы занятости. Претендентам обещают зарплату от 100 тысяч рублей.

В Рыбинске ЗАО «ВолгАэро» ищет человека на должность технического директора с зарплатой от 125 тысяч рублей. Это предложение находится на третьем месте топа. На втором месте - вакансия от той же организации. Коммерческому директору предлагают зарплату от 135 тысяч рублей.

На первом месте вакансия в Рыбинске от АО «КБ «Луч». Человеку, который займет должность заместителя директора, начальника, управляющего предприятия, предлагают заработок от 150 тысяч рублей.

Фото из архива «Ярославского региона»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5ml5/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость