Главное:
В Ярославской области предприниматели активно пользуются услугой Почты России EMS PT

В Ярославской области предприниматели активно пользуются услугой Почты России EMS PT

В 2021 г. ярославская почта от поставщика к оптовому покупателю доставила около 500 отправлений общим весом более 7 тонн.

EMS РТ — это комплексное логистическое решение по перемещению товарных запасов в точки продаж от поставщика к оптовому покупателю, а также для доставки любых партий отправлений собственными автомобилями Почты России по всей территории страны. Услуга доступна только юридическим лицам.

Доставка осуществляется собственным транспортным парком Почты России наземным способом по всей территории РФ. Тарификация услуги учитывает исключительно общий вес отправки одному получателю по одному адресу и не зависит от габаритных размеров посылок в составе одной партии. Чем выше вес отправлений, доставляемых по одному адресу, тем больше экономия в расчете на килограмм.

К основным преимуществам услуги можно отнести широкую географию доставки (в ряд населенных пунктов доставляет только Почта России), конкурентные цены (тарификация услуги учитывает исключительно общий вес отправки одному получателю по одному адресу и не зависит от габаритных размеров посылок в составе одной партии), отслеживание движения груза. Клиенты Почты России также могут сдать партии товаров для отправки, воспользовавшись опцией «Курьерский сбор».

Узнать подробности, обратиться по вопросам заключения договора или подключения новой услуги, оставить электронную заявку можно с помощью сайта Почты России в разделе Услуга EMS РТ (pochta.ru) через сервис «Личный кабинет Отправка».

Реклама

0+

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5ncy/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость