Главное:

В Ярославской области пройдет День предпринимателя

23 мая в Ярославле при поддержке правительства региона пройдет День предпринимателя Ярославской области.

Мероприятие будет организовано в уже знакомом предпринимателям формате «Власть и бизнес: откровенный разговор». Именно такая модель позволяет не только презентовать успехи и достижения в той или иной отрасли, но и выстроить эффективный диалог между представителями бизнес-сообщества и органов власти.

Программа Дня предпринимателя – 2017 предусматривает параллельную работу нескольких площадок – круглых столов и мастер-классов по следующим тематикам:

– открытость государственных закупок Ярославской области для предпринимателей;

– бизнес-кооперация: финансовая поддержка, НТИ, аутсорсинг;

– финансовая поддержка экспортеров: страхование, кредитование экспортных контрактов, банковские гарантии;

– подготовка кадров для предприятий региона.

На пленарном заседании представители генерального совета общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Агентства стратегических инициатив выступят с докладами, посвященными вопросам развития экспортного потенциала предприятий, участию предприятий малого и среднего бизнеса в государственных закупках, взаимодействию бизнеса с финансовыми институтами и институтами развития.

Важной частью Дня предпринимателя станет дискуссионная панель, в ходе которой свои вопросы и предложения по поддержке сельскохозяйственных товаропроизводителей Ярославской области предприниматели смогут адресовать представителям органов законодательной и исполнительной власти, налоговой службы, контрольно-надзорных органов и общественных объединений предпринимателей.

На протяжении всего дня для представителей бизнеса будут работать консультационные пункты, а также выставка народно-художественных промыслов.

Программа мероприятия: http://center-specialist.ru/projects/den-predprinimatelya-yaroslavskoj-oblasti-vlast-i-biznes-otkrovennyj-razgovor-23-maya-2017-g

Регистрация по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc2FjOK0ciBMoCD3z4iCBuJKPrK_By4TrT4IAfDxmysRlRVGg/viewform
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4mm2/
Бизнес

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость