Главное:
В Ярославской области пьяного водителя без прав задержали в результате погони со стрельбой

В Ярославской области пьяного водителя без прав задержали в результате погони со стрельбой

В Борисоглебском районе Ярославской области пьяный лихач на «семерке» был задержан в результате погони со стрельбой.

Во время патрулирования дорог к наряду ДПС обратился водитель. Он рассказал, что видел на дороге автомобиль «Жигули» седьмой модели, который бросало из стороны в сторону. А водитель, сидевший за рулем ВАЗа, вел себя неадекватно.

Гаишники поспешили на место и заметили странную машину, правоохранители попросили водителя остановиться. Однако нарушитель предпочел проигнорировать требования полицейских. Прибавив газу, он попытался скрыться. Началась погоня. Полицейские неоднократно через громкоговорители требовали водителя остановить машину, однако мужчина продолжал не обращать на это внимание.

Тогда сотрудники ДПС приняли решение открыть огонь. Только после того, как колеса были прострелены, машина остановилась, сообщили в пресс-службе областного УМВД. За рулем автомобиля был нетрезвый 24-летний местный житель. Его доставили в отдел полиции. Тут-то и выяснилось, что ранее мужчину уже лишили прав за управление авто в нетрезвом виде. Теперь злоумышленника привлекут к уголовной ответственности.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4ntt/
полицияБольшое Село

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость