Главное:
В Ярославской области скончалась восьмиклассница

В Ярославской области скончалась восьмиклассница

В Ярославской области скончалась ученица восьмого класса школы в Красных Ткачах. Информацию подтвердили в областном департаменте здравоохранения и фармации. 

По предварительным данным, 15-летняя девочка находилась на больничном. Причины ее смерти пока не называются. В настоящее время работает комиссия, устанавливаются обстоятельства произошедшего. 

– Предварительно установлено, что несовершеннолетняя 6 декабря 2022 года с признаками недомогания доставлена в медицинское учреждение города Ярославля, где спустя сутки наступила ее смерть, – сообщили в СУ СК России по Ярославской области. 

По факту смерти несовершеннолетней организована доследственная проверка. В настоящее время следователями изучаются медицинские документы, проводятся опросы и необходимые экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Тем временем в регионе в начале недели была объявлена эпидемия гриппа и ОРВИ. В настоящее время по причине болезни на изоляции оказались 10560 школьников и 2081 воспитанник детского сада. 

Фото из архива «Ярославского региона»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5tns/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость