Главное:
В Ярославской области стартовали бесплатные образовательные мероприятия для бизнеса

В Ярославской области стартовали бесплатные образовательные мероприятия для бизнеса

15 ноября в регионе стартовали крупные образовательные мероприятия для предпринимателей, студентов и тех, кто хочет открыть свое дело - форум «Бизнес-старт» и марафон «Быстрый старт». Из-за сложной эпидемиологической обстановки мероприятия проходят в онлайн-формате. Организаторами выступают департамент инвестиций и промышленности Ярославской области и центр «Мой бизнес».

– Наша главная задача – дать предпринимателям и тем, кто хочет организовать свой бизнес, актуальные знания и навыки, помочь найти возможности и ресурсы для старта и развития своего дела, – отметил директор департамента инвестиций и промышленности Ярославской области Дмитрий Глушков. – Участие в данных мероприятиях бесплатное в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринмательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Мероприятия продлятся более месяца. В программе – выступления ведущих бизнес-спикеров, успешных предпринимателей, представителей власти и других.

Участники узнают о современных направлениях для бизнеса, научатся строить бизнес-модели проектов, разберутся в вопросах привлечения инвестиций, продвижения и других.  В финале состоится защита проектов и бизнес-идей участников перед экспертами и потенциальными инвесторами.

Зарегистрироваться на мероприятия  и принять участие можно на сайте центра «Мой бизнес» Ярославской области. Дополнительную информацию можно уточнить по телефону – (4852) 594-754.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5lyg/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость