Главное:
В Ярославской области отметили старый Новый год в парке, обновленном по программе «Решаем вместе!»

В Ярославской области отметили старый Новый год в парке, обновленном по программе «Решаем вместе!»

В поселке Пречистое Первомайского района на территории Центрального парка 13 января прошло праздничное мероприятие «Старый Новый год всех друзей к себе зовет». Участие в конкурсах и развлечениях вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой приняли более ста детей и взрослых. В программу были включены семейные эстафеты и хоровод у елки.

Первомайский район – один из лидеров губернаторского проекта по формированию комфортной городской среды «Решаем вместе!». Он первым подготовил все документы для участия, и поэтому по решению губернатора Дмитрия Миронова ему был дополнительно выделен миллион рублей. На эти средства для Центрального парка приобретен фонтан.

– Благоустроенные общественные пространства становятся центрами притяжения жителей, любимыми местами активного и семейного отдыха, – отметила глава района Инна Голядкина. – В губернаторский проект «Решаем вместе!» попали семь объектов в разных населенных пунктах нашего Первомайского района. Для этого парка, где уже несколько лет ведутся работы по благоустройству, был куплен фонтан.

В этом году реализация проекта «Решаем вместе!», направленного на выполнение поставленной Президентом России Владимиром Путиным задачи по формированию комфортной городской среды, в Ярославской области продолжается. От решения жителей региона вновь зависит благоустройство общественных территорий. Онлайн-голосование – на сайте vmeste76.ru.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4sso/
ПречистоеРешаем вместе

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость