Главное:
В Ярославской области ушел из жизни экс-чиновник районной администрации

В Ярославской области ушел из жизни экс-чиновник районной администрации

В Ярославской области 1 сентября скончался бывший чиновник администрации Пошехонского района. Почетный гражданин Пошехонья Александр Смирнов ушел из жизни на 65-м году жизни. 

«У коллег и жителей Пошехонского района Александр Викторович Смирнов оставил светлую память. Разделяем утрату и выражаем искренние соболезнования родным и близким», – пишут в администрации Пошехонского района. 

Всю свою жизнь он посвятил Пошехонскому району. Александр Смирнов родился 14 февраля 1958 года в деревне Еремино. После окончания Угличского педагогического училища в 1977 году начал работать в Никольской восьмилетней школе. Уже в 1979 году пригласили на работу в Пошехонский райком ВЛКСМ, а в 1991 году он был назначен вторым секретарем РК ВЛКСМ. Также занимал управленческие должности в администрации района. 

«Александр Викторович многое сделал, работая на различных руководящих должностях в администрации района, последний период трудовой деятельности был связан с пошехонской библиотекой», – написал председатель Ярославской областной Думы Михаил Боровицкий. 

Прощание с Александром Смирновым состоится в субботу, 3 сентября. Отпевание пройдет в 12:00 в Успенском храме, панихида на новом кладбище.

Выражаем соболезнования родным и близким Александра Смирнова.

Фото администрации Пошехонского района

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5ro4/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость