Главное:
В Ярославской области за сутки сбили восемь пешеходов: подробности

В Ярославской области за сутки сбили восемь пешеходов: подробности

В Ярославской области за 19 декабря произошло восемь ДТП с участием пешеходов, одна из пострадавших скончалась в больнице.

В Рыбинске около 7 часов утра на улице Рокоссовского 40-летний водитель автомобиля «Лада» сбил 53-летнего мужчину. На проспекте Батова автомобиль «Опель» под управлением 61-летнего мужчины наехал на 29-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Также несколько аварий произошли в Ярославле. В 17.50 на улице Труфанова 49-летний водитель «Тойоты» на пешеходном переходе сбил 48-летнюю женщину. Около 18 часов на Ярославской улице 62-летний водитель автобуса «Форд Транзит» наехал на 83-летнего пенсионера. Все пострадавшие госпитализированы.

В Ярославле на проспекте Октября около 19 часов автомобиль «Тойота Королла» под управлением 30-летней женщины сбил 70-летнюю бабушку, которая переходила дорогу в неустановленном для этого месте слева направо по ходу движения машины. В результате пенсионерка скончалась в больнице.

Кроме того, в Переславле на улице Менделеева неустановленный водитель на пешеходном переходе сбил 14-летнего юношу. Школьник госпитализирован, а водителя разыскивают правоохранители.

По всем фактам ДТП проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествий, сообщили в пресс-службе УМВД России  по Ярославской области.

Фото «Ярославского региона»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n58q2/
РыбинскЯрославльДТПУМВДПереславль

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость