Главное:
В Ярославской области завершен дополнительный период ЕГЭ

В Ярославской области завершен дополнительный период ЕГЭ

Он стартовал 3 августа для выпускников, не явившихся на экзамены по уважительным причинам, подтвержденным документально, для тех, кто завершил экзамен досрочно по состоянию здоровья, а также для тех, у кого совпали даты проведения экзаменов.

– На участие в дополнительном периоде ЕГЭ зарегистрировано 39 участников: 22 – выпускники текущего года, 11 – выпускники прошлых лет, 6 – обучающиеся в организациях среднего профессионального образования, – отметила директор департамента образования Ярославской области Ирина Лобода. – В нашем регионе было открыто 6 пунктов проведения экзаменов: 4 – на территории Ярославля, по одному в Рыбинском и Брейтовском районах. Все экзамены прошли в штатном режиме, без технологических сбоев. Удаленных нет. Все рекомендации Рособрнадзора по соблюдению санитарно-эпидемиологических мер строго соблюдались и в дополнительный период проведения ЕГЭ.

В Ярославской области в дополнительный период участники сдавали экзамены по всем предметам, кроме информатики. 

Свои результаты участники экзаменов получат не позднее 16 августа, кроме участников ЕГЭ по иностранным языкам, по которым результаты будут выданы не позднее 17 августа.

Фото из архива "Ярославского региона"

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5cy4/
образованиеЕГЭ

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость