Главное:
В Ярославской области знатоки истории Конституции смогут получить ценные подарки

В Ярославской области знатоки истории Конституции смогут получить ценные подарки

В Ярославской области вместе с голосованием за поправки в Конституцию пройдет викотрина на знание истории этого документа – «ЯрКонституция». Участники получат ценные призы, причем вскоре после проведения викторины.

Участники голосования за поправки там же может ответить на 10 вопросов викторины и получить шанс стать обладателем ценного приза. 1700 подарков ожидает тех, кто примет участие в мероприятии. 30 телевизоров LED, смартфоны, планшеты, ноутбуки, вертикальные пылесосы, наборы посуды и электроинструмены, мотоблоки и культиваторы: их все предоставят местные некоммерческие организации и меценаты.

Победителей среди участников определят случайным образом. Призы же будут выдавать в течение почти двух недель, начиная уже с 26 июня. Изначально планировалось выдать все подарки 7 июля, но условия решили поменять.

– Было принято решение, что все-таки подарки мы будем не в один день выдавать, а растянем это во времени. И эпидемиологическая обстановка такая, что не надо много собирать людей. Поэтому мы будем во всех районах начинать выдачу подарков с 26 числа. И закончим 7-го июля, – сообщила генеральный директор института повышения квалификации «Конверсия» Татьяна Артеменкова.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5c1s/
Конституция

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость