Главное:
В Рыбинске за один день поступило два сообщения о подозрительных предметах

В Рыбинске за один день поступило два сообщения о подозрительных предметах

Вчера, 15 февраля, в Рыбинске все оперативные службы были подняты по тревоге: поступили два сообщения о подозрительных предметах, в которых могли находиться врывные устрйоства. 

В 10.20 в многофункциональном центре на улице Батова посетители заметили оставленную на одном из кресел мужскую сумку. О подозрительном предмете немедленно сообщили в оперативные службы, а сотрудники центра и посетители начали эвакуацию. В разгар рабочего дня МФЦ был заполнен людьми, но благодаря хорошей организации все покинули помещение за пару минут. Еще до приезда спецслужб появился мужчина, который оказался хозяином забытой сумки. Приехавшим спасателям осталось только оформить ложный вызов. А спустя полчаса сотрудники и посетители центра вернулись в помещение.

Вскоре в Рыбинске появилось еще одно тревожное сообщение о возможном взрыве. У дверей центрального рынка на глазах у свидетелей неизвестный мужчина оставил большую коробку. После этого торговля остановилась, все сотрудники и посетители рынка были эвакуированы, а территория оцеплена. Сотрудники спецслужб осмотрели подозрительную коробку. Выяснилось, что она пустая. После этого рынок продолжил работу в прежнем режиме.

Фото с сайта «Рыбинск-40» 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4ktn/
Рыбинскспасатели

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость