Главное:
В Ярославле обнаружено 252 литра подозрительного «Боярышника»

В Ярославле обнаружено 252 литра подозрительного «Боярышника»

В Ярославле прошли рейды, направленные на выявление и пресечение правонарушений в сфере оборота алкогольной продукции. Как сообщает пресс-служба УМВД России по ЯО, в ходе проверки правоохранители нашли на одной из оптово-розничных баз косметический лосьон «Боярышник» без товаросопроводительных документов, подтверждающих легальность лосьона. Всего на базе находилось 252 литра подозрительного «Боярышника», разлитого в пластиковые емкости по 250 мл. По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении, проводится  расследование. Образцы изъятой продукции направлены на экспертизу.

Также на одном из складов полицейские обнаружили алкогольную продукцию с поддельными специальными федеральными и акцизными марками. Среди подпольного алкоголя был коньяк известных брендов. Всего изъято более 7,5 тысячи бутылок поддельного алкоголя. В настоящее время проводится проверка, устанавливается, кому принадлежит данная продукция. 

В преддверии новогодних праздников полиция предупреждает о возможной опасности отравления алкогольной продукцией, приобретенной в местах несанкционированной торговли, а также купленной через интернет.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4jst/
УМВД

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость