Главное:
В Ярославле открываются новые автобусные маршруты

В Ярославле открываются новые автобусные маршруты

С 23 декабря в Ярославле начнут работать два новых автобусных маршрута.

Автобус №49 будет курсировать по маршруту «Улица Ярославская» – «Ярославль-Главный». В прямом направлении они будут идти от остановки «Улица Ярославская» по улицам Ярославской, Пирогова, Индустриальной, проспекту Фрунзе, Московскому проспекту, Которосльной набережной, Мышкинскому проезду и далее по улицам Городской вал, Свободы и до остановки «Ярославль-Главный».

Начало движения автобусов от «Улицы Ярославской» – в 5 час. 56 мин.; от «Ярославля-Главного» – в 5 час. 56 мин.  Последний рейс от остановки «Улица Ярославская» – в 21 час. 35 мин.; от остановки «Ярославль-Главный» – в 22 час. 40 мин. Автобус №18М будет следовать по маршруту «15 МКР» – «Ж/д вокзал Ярославль (быв. Московский вокзал)».

Автобус будет отходить от остановки «15 МКР» и следовать по Ленинградскому проспекту, проспекту Дзержинского, юго-западной окружной дороге, улице Магистральной, Мышкинскому проезду, Которосльной набережной, Московскому проспекту до ж/д вокзала Ярославль (бывший Московский вокзал). Движение автобусов от остановки в 15 МКР – в 6 час. 20 мин.; от вокзала Ярославль – в 5 час. 49 мин. В последний рейс автобус из 15 МКР будет отправляться в 22 час. 59 мин.; с вокзала Ярославль – в 21 час. 59 мин.

Оба автобуса будут останавливаться только на остановках. На маршрутах будут действовать все льготы и проездные документы.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4jj2/
транспортМэрия Ярославля

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость