Главное:
ФОТО: ярославских выпускников поздравили губернатор и звезды эстрады

ФОТО: ярославских выпускников поздравили губернатор и звезды эстрады

Отметить получение аттестатов и сдачу Единого государственного экзамена в «Арене-2000» собрались около шести тысяч бывших школьников со всей области. Загодя они подъезжали к «Арене» в желтых автобусах из своих муниципальных районов, в них же при необходимости переодевались в нарядную одежду и, пройдя в ледовый дворец, спешили в буфеты и торговые киоски восполнить силы после длинной дороги.

Губернатор Ярославской области Сергей Ястребов лично вручил премии и памятные адреса 200 отличившимся выпускникам, а после эффектно на квадроцикле рыбинского производства выехал на сцену для поздравления всех вчерашних школьников.  

– Я сегодня рад приветствовать в этом зале тех, кто 11 лет трудился и впитывал всю массу знаний. Вы – молодцы! Я уверен, что вас впереди ждет успех, перед вами открыты все дороги. Я просил бы вас найти свое место в жизни, любимую профессию, но не забывать Ярославскую область. Возвращайтесь, пожалуйста, после получения дипломов на родную землю, а мы всегда вас поддержим! – обратился к выпускникам Сергей Ястребов.
 

После торжественной части и перерыва, во время которого монтировали ограждения перед сценой, участников праздника ждал концерт с участием Глюкозы и Стаса Пьехи.
 
Видео с губернаторского бала выпускников – телекомпании НТМ
 
Фото Константина Канцидала
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2tex/
концертобразование

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость