Главное:
Владимир Путин встретился с избранными главами регионов

Владимир Путин встретился с избранными главами регионов

20 сентября губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов принял участие во встрече Президента России Владимира Путина с главами регионов, которые были избраны в ходе единого дня голосования 10 сентября.
Президент поздравил присутствующих с вступлением в должности.

– Должен сказать, что меня результат порадовал, но это на вас накладывает особую ответственность, – сказал Владимир Путин. – Подавляющее большинство получило за 60 процентов голосов избирателей, есть и больше. Это большой уровень доверия, и это большие ожидания со стороны людей, которые пришли к избирательным урнам и проголосовали за вас.

Оценивая результаты, достигнутые новыми главами регионов до выборов, Владимир Путин отметил Ярославскую область:

– Многое уже сделано, но гораздо больше предстоит сделать. Начата реконструкция моста в Ярославле, построено жилье для пострадавших от пожаров в Бурятии. Есть движение положительное в таких значимых сферах, как здравоохранение, жилищно-коммунальное хозяйство, образование.

Участники мероприятия также рассказали руководителю государства о своих планах по развитию субъектов РФ. Владимир Путин пожелал губернаторам успехов в реализации задач, ради которых избиратели поддержали их на прошедших выборах.

10 сентября, в единый день голосования, выборы разного уровня прошли в 82 субъектах России, в 17 регионах избрали губернаторов и глав республик.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4q0u/
ЯрославльвыборыВладимир Путин

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость