Главное:
Владимир Слепцов рассказал, тяжело ли ему работать мэром Ярославля

Владимир Слепцов рассказал, тяжело ли ему работать мэром Ярославля

Мэр Ярославля Владимир Слепцов в понедельник, 26 июня, встретился с федеральными блогерами-путешественниками, которые посетили столицу Золотого кольца. 

Гостей первым делом интересовала туристическая инфраструктура города, ближайшие планы по его развитию и взаимодействие властей с малым и средним бизнесом. 

Пресс-конференцию завершил вопрос от самого младшего участника встречи, который сначала сказал, что ему очень понравилось в Ярославле, а затем спросил у градоначальника, тяжело ли ему работать мэром.

– Ответственность большая, потому что отвечаешь не только за сам город, за то, что в нем построено, но и за 650 тысяч людей, что проживают здесь, – ответил Владимир Слепцов. – Ответственность такая весомая. Я 22 года работаю в муниципальной службе. Работал мэром и в Подмосковье, и в Ярославле сейчас. Меня эта работа вдохновляет и приносит драйв. Понятно, что есть некоторые сложности политического и экономического характера, но нам Господь дает вес, который мы можем унести, поэтому я думаю, что мы справимся со всеми этими заботами и сделаем город еще лучше.

Фото мэрии Ярославля

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4nq4/
Ярославльтуризм

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость