Главное:
Не представлял «масштаб трагедии»: Владимир Волков подвел итог трехлетней работы на посту мэра Ярославля

Не представлял «масштаб трагедии»: Владимир Волков подвел итог трехлетней работы на посту мэра Ярославля

Вчера, 4 октября, исполнилось три года с тех пор, как Владимир Волков стал мэром Ярославля. Все это время его рабочий день длится по 14 – 16 часов. Градоначальник подвел итоги этих трех прошедших лет и рассказал обо всем у себя на канале в Telegram.

«Тогда, три года назад, я отдавал себе отчет в том, как много в городе накопилось проблем. Но потом выяснилось, что я все же не до конца представлял себе «масштаб трагедии». Особенно когда выяснилось, что у нас почти нет дорожной техники и нечем убирать снег с улиц... Сегодня ситуация, конечно, не такая критическая, но тоже хватает и недобросовестных подрядчиков, и городских проблем, настоятельно требующих решения.

За это время удалось проделать колоссальную работу, и еще многое предстоит. Мы без кредитов, опираясь лишь на собственные силы, меняем Ярославль к лучшему. Нас нередко критикуют, но часто я слышу и слова благодарности, когда решаем проблемы, которые не решались годами. И то, и другое – важные стимулы в работе.

Хочу сказать слова благодарности всем, кто поддерживал меня и помогал все эти три года, верил в меня и доверял мне. Спасибо жителям города, губернатору и правительству области, муниципалитету и сотрудникам мэрии, работникам городских предприятий. Я и дальше буду делать все, чтобы не подвести и не разочаровать вас. Работаем», – пишет Владимир Волков.

Фото с сайта мэрии Ярославля

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5l4g/
Ярославль

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость