Главное:
Владимиру Путину презентовали проект, который реализуют в Ярославской области

Владимиру Путину презентовали проект, который реализуют в Ярославской области

Проект «Умный город», который собираются реализовать в Ярославской области, был презентован Президенту РФ Владимиру Путину в понедельник, 10 июля, на выставке «Иннопром-2017» в Екатеринбурге.

Об этом сообщил заместитель председателя правительства региона Максим Авдеев.

Проект будет реализован в области «Ростехом», соответствующее соглашение было подписано в рамках Петербургского международного экономического форума.

В выставке принимает участие и ярославская делегация.

«На стенде Ярославской области прошло уже порядка восьми встреч и переговоров с потенциальными партнерами, в ходе которых мы активно продвигаем продукцию и возможности ярославских предприятий, – написал Максим Авдеев на своей странице в социальной сети. – В частности, с министром промышленности Республики Беларусь обсудили развитие сотрудничества как на представительском, так и на бизнес-уровне. Вышли к представителям JSC ISUZU RUS и Hitachi Construction Machinery Eurasia LLC с инициативой использования производственных мощностей ярославских предприятий для изготовления продукции. Обговорили вопросы расширения сети продаж ОАО «Свердловский инструментальный завод». Вообще отрадно отметить, что наш стенд, как и в ходе ПМЭФ, стал точкой притяжения и деловой активности.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4o3m/
выставкафорум

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость