Главное:
Врачу-терапевту УМВД по Ярославской области вручили почетную грамоту за образцовое исполнение служебных обязанностей

Врачу-терапевту УМВД по Ярославской области вручили почетную грамоту за образцовое исполнение служебных обязанностей

По приказу Министра внутренних дел РФ Владимира Колокольцева врачу-терапевту УМВД по Ярославской области Ольге Петуховой вручили Почетную грамоту МВД РФ за образцовое исполнение служебных обязанностей и достижение успехов в работе. Тожественная церемония награждения прошла в режиме видеоконференции. На мероприятии вручили государственные и ведомственные награды 26 сотрудникам и работникам медицинских организаций системы МВД. Ольге Петуховой Почетную грамоту МВД России  вручил начальник УМВД России по Ярославской области генерал-майор полиции Андрей Липилин.

Медицинский стаж Ольги Петуховой составляет 19 лет. Врачом-терапевтом в  госпитале медсанчасти УМВД России по Ярославской области она работает с лета 2019 года. Сейчас ее работа заключается в приеме пациентов с признаками заражения острой респираторно-вирусной инфекцией и коронавирусной инфекцией в отдельном инфекционном боксе. Так что она находится «на передовой» в борьбе с коронавирусом.

– Все мы, врачи, работающие в «красной зоне», находимся в зоне риска, – говорит Ольга Петухова, – и все мы, включая меня, переболели коронавирусной инфекцией с осложнением в виде пневмонии. Самое трудное в нашей работе сейчас – чтобы хватило сил. Я признательна за награду, это почетно и приятно, но главная награда для врача – здоровье его пациентов

Фото УМВД по Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5g88/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость