Главное:
​Врио Губернатора Михаил Евраев и лидер справедливороссов Сергей Миронов провели рабочую встречу

​Врио Губернатора Михаил Евраев и лидер справедливороссов Сергей Миронов провели рабочую встречу

В понедельник, 6 декабря, врио губернатора Ярославской области Михаил Евраев и руководитель партии «Справедливая Россия – Патриоты – За Правду» Сергей Миронов провели двустороннюю встречу, а также расширенную, в которой приняли участие депутаты Госдумы от этой партии Анатолий Грешневиков, Анатолий Лисицин и Николай Бурляев. Они обсудили ряд вопросов, касающихся развития региона.  

Михаил Евраев, открывая встречу, поблагодарил Сергея Миронова за внимание к Ярославской области. Врио губернатора отметил, что у исполнительной и законодательной власти общая задача – работать для развития региона и улучшения качества жизни людей.

«Госдума сформирована из представителей разных политических сил. Неважно, какой партийный билет у вас есть, какого цвета символика партии, главное – выполнять взятые обязательства, делами оправдывать доверие людей», – подчеркнул Михаил Евраев.

В ходе двусторонней встречи Сергей Миронов озвучил готовность оказывать содействие Правительству Ярославской области в решении важных вопросов социально-экономического развития региона. 

- Я очень рад что мой земляк петербуржец, выпускник юридического факультета Петербургского университета возглавил замечательную Ярославскую область. Впереди большая созидательная и совместная работа. Я уверен, что потенциал нашей партии, которая на прошедших выборах нашла серьезную поддержку в Ярославской области, будет востребован. И уверен, что наша общая задача – работать на благо жителей Ярославской области, на то чтобы Ярославская область процветала, – сказал Миронов, отвечая на вопросы журналистов по итогам встречи.

Фото предоставлено правительством Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5mef/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость