Главное:
Врио начальника высшего военного училища: пора объединиться всем, кто любит Россию

Врио начальника высшего военного училища: пора объединиться всем, кто любит Россию

Врио начальника высшего военного училища ПВО полковник Сергей Климанов обратился к студентам и поступающим. Сергей Геннадьевич уверен, что наша молодежь – это наше будущее. 

– «Юнармия» объединила сотни тысяч талантливых ребят со всех регионов России. В «Юнармию» вступают, чтобы закалить дух, характер, пройти спортивную и военную подготовку, найти друзей. Мы поддерживаем ваши добрые начинания, вы наша смена. Нельзя обойти День Победы, когда плечом к плечу стоят офицеры, курсанты, кадеты, представители других ведомств. Сейчас непростое время, пора объединиться всем, кто любит нашу Россию, пора поддержать президента, который принял сложное решение. Наш глава региона также делает много для людей и нуждается в поддержке. Он проявляет патриотизм, служение Родине, он работает на благо ярославцев. 

Напомним, на этой неделе полсотни ярославских школьников вступили в ряды «Юнармии» и приняли присягу. Церемония прошла в высшем военном училище ПВО. Участие в ней принял врио губернатора Ярославской области Михаил Евраев.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5ppa/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость