Главное:

ВТБ Лизинг запускает специальную акцию на автомобиль бизнес-класса

ВТБ Лизинг совместно с официальным дистрибьютором Volvo Car Russia предлагают компаниям и индивидуальным предпринимателям приобрести автомобиль Volvo S90 в лизинг без переплаты и со скидкой от 325000 рублей.

Специальное предложение распространяется на автомобили Volvo S90 2018 года выпуска. Размер скидки зависит от комплектации автомобиля. Сумма всех выплат по лизинговому контракту с ВТБ Лизинг на Volvo S90 не превышают 2500 тысяч рублей, включая первый и последний платежи при сроке лизинга не менее 12 месяцев. Лизингополучатели – юридические лица имеют дополнительные преимущества – экономию 18% на НДС. Размер средств, подлежащих возврату по лизинговым платежам за Volvo S90, составляет около 350 тысяч рублей.

Автомобили бизнес-класса пользуются стабильным спросом среди клиентов ВТБ Лизинг. Их доля в общем портфеле составляет в среднем 7 – 8% от общей численности легковых автомобилей.

Евгений Татаринов, заместитель генерального директора ВТБ Лизинг, отметил: «Автомобили бизнес-класса приобретаются для представительских и служебных целей и прекрасно подчеркивают статус и успешность их владельцев. Специальные условия и скидки позволят дополнительно стимулировать рост спроса на известный скандинавский бренд».

Специальная цена на все комплектации этой модели действует до 31 марта 2018 года.

Услуги оказывает АО ВТБ Лизинг

Р

 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4ug0/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость