ВТБ получил премию Финансового университета в номинации «Банк для малого и среднего бизнеса»

ВТБ стал лауреатом премии Финансового университета при Правительстве Российской Федерации в области качества жизни в номинации «Банк для малого и среднего бизнеса». Эксперты университета дали высокие оценки качеству финансовых услуг банка в сегменте малого и среднего бизнеса, используя данные социологических опросов.

Заместитель президента – председателя правления ВТБ Денис Бортников отметил: «Мы непрерывно совершенствуем наши продукты и сервисы, чтобы соответствовать возрастающим требованиям клиентов. Наша основная цель – стать банком первого выбора для предприятий малого и среднего бизнеса, и эта награда подтверждает верность выбранной нами стратегии».

Кредитный портфель банка ВТБ в сегменте малого и среднего бизнеса по итогам девяти месяцев 2018 года вырос на 15% и превысил 1 трлн. рублей. В рамках действующих программ господдержки он составил более 100 млрд. рублей. Документарный портфель – 237 млрд. рублей. Число действующих клиентов МСБ в банке ВТБ – свыше 500 тыс.

Для справки

Премия учреждена в 2016 году для поощрения финансовых и иных организаций к повышению качества услуг, предоставляемых потребителям, а также администраций городов – к улучшению качества жизни населения.

Услуги оказывает Банк ВТБ (ПАО)

Р

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n512a/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость