Главное:

ВТБ заключил соглашение с ЯрГУ им. П.Г.Демидова

2 октября в рамках Дня промышленности банк ВТБ и Ярославский государственный университет имени П.Г. Демидова (ЯрГУ) подписали соглашение о сотрудничестве.

Документ предусматривает расширение доступа преподавательского состава и студентов к банковским услугам и организацию на базе экономического факультета ЯрГУ студенческого бизнес-инкубатора.

ВТБ сотрудничает с университетом в рамках обслуживания зарплатного проекта. Также банк регулярно принимает на стажировку и практику студентов и выпускников ВУЗа.

«Ярославский государственный университет готовит высококлассных, квалифицированных специалистов профильных экономических специальностей. Мы нацелены на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с ВУЗом и будем рады поделиться со студентами практическими навыками и опытом», - прокомментировал в ходе подписания руководитель корпоративного бизнеса банка ВТБ в Ярославской области Илья Гофтман.

«Подписанное сегодня соглашение станет основой для дальнейшего развития нашего сотрудничества с ВТБ. Оно позволит подготовить новые образовательные программы и внедрить их в учебный процесс, направлять студентов на практику в один из системообразующих банков страны, а также повысить доступность банковских услуг для работников и учащихся», - отметил Сергей Кащенко, исполняющий обязанности ректора Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова.

Услуги оказывает Банк ВТБ (ПАО)

Р

 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4zk0/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость