Главное:
Втроем на одного: полиция выясняет обстоятельства избиения школьника в Тутаеве

Втроем на одного: полиция выясняет обстоятельства избиения школьника в Тутаеве

В Тутаеве вечером 12 октября трое несовершеннолетних избили школьника. Как сообщают в администрации района, конфликт произошел в микрорайоне, где расположена школа №3.

Кадры произошедшего выложили в сеть. Позже видео удалили по просьбам родителей. Видео заменили скриншотами, на которых не видно лиц школьников, но заметна травма пострадавшего. У него пол-лица было в крови.

«Обстоятельства произошедшего в настоящее время выясняет полиция. Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Тутаевского района также подключился к работе. Со стороны образовательной организации к участникам конфликта будут подключены специалисты, с учащимися и их родителями проведут профилактические беседы», – сообщают в администрации Тутаевского района.

«Вечером 12 октября в полицию поступило заявление от родителей несовершеннолетнего 2008 года рождения о том, что у детского городка на улице Комсомольской в Тутаеве неизвестные подростки нанесли мальчику побои. Пострадавший госпитализирован. В ходе проверки сотрудники полиции установили подозреваемого 2005 года рождения. В настоящее время полицейскими проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего», – сообщают в УМВД по Ярославской области.

Фото из группы «ТУТАЕВ | ПОДСЛУШАНО» «ВКонтакте»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5lbk/
Тутаев

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость