Главное:

Выгодные решения для бизнеса от «Ростелекома» ко Дню предпринимателя Ярославской области

«Ростелеком» представил ярославским предпринимателям пакетные предложения «Быть в плюсе». Базовый пакет состоит из услуги доступа в интернет, роутера и мобильной связи. В зависимости от выбранного пакета интернета клиент может подключить от одного до трех цифровых сервисов со скидкой 50% на абонентскую плату. Это может быть Виртуальная АТС, цифровые сервисы «СМС Реклама», «ТВ для бизнеса», «Wi-Fi для бизнеса», «Видеонаблюдение». Очень важно, что параметры пакета настраиваются, учитывая текущие бизнес-задачи бизнеса и количество сотрудников. На текущий момент этим решением «Ростелекома» пользуются свыше тысячи клиентов в Ярославской области.

Специально для малого бизнеса в сфере услуг, общественного питания и торговли «Ростелеком» предлагает онлайн-кассы. Начать работу с кассой можно всего за 10 минут после распаковки. Система позволяет продавать и принимать на склад маркированную продукцию. Умные кассы могут отправлять электронные чеки покупателям по электронной почте или SMS. Особенность решения – личный кабинет в облаке, где отображаются ключевые показатели бизнеса.

Сведения об организаторе акции, о правилах, сроках и месте проведения акции можно узнать в центрах продаж и обслуживания ПАО «Ростелеком», на сайте www.rt.ru или по бесплатному телефону 8-800-1000-800

Р

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n54ns/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость