Главное:
«Я им мозги пересадить не могу»: в мэрии назвали две проблемные управляющие компании

«Я им мозги пересадить не могу»: в мэрии назвали две проблемные управляющие компании

В пятницу, 16 февраля, в мэрии Ярославля прошло заседание общегородской планерки, на котором глава города раскритиковал работу главы Красноперекопского района и управляющих компаний. 

Сначала Владимир Слепцов указывал главе Красноперекопского и Фрунзенского районов на неубранные сосульки с крыш домов на улице 8 Марта. В свою очередь Андрей Удальцов жаловался на плохую работу управляющей компании. Когда решили спросить с самой УК, то ее представителя в зале не оказалось.

– А почему руководство УК не ходит на планерку? – спросил Владимир Слепцов, обращаясь к главе ДГХ Михаилу Кузнецову и Андрею Удальцову. – Вы вообще руководители или кто? Что за игнорирование? Когда идет игнорирование, у меня в голове всегда вопросы возникают... И компания продолжает работать, будто вас все устраивает. Объясните, пожалуйста. У вас происходит что-то с компанией. Вас устраивает, что ли, все? Вы работаете там, что ли? Почему нет воздействия административного?

В свою очередь руководитель департамента городского хозяйства ответил, что у него есть контакт с УК, но не все в его силах. Он сообщил, что управдомы Красноперекопского и Ленинского районов игнорируют посещение общегородских планерок.

– Я мозги пересадить руководителям управляющих компаний не могу, – сказал Михаил Кузнецов. – По крайней мере они как-то с нами контактируют, на письма отвечают. Пусть то, что они не ходят на планерку, останется на их совести. В любом случае мы будем требовать от них четкого выполнения обязательств. 

Фото – скриншот с сайта мэрии Ярославля

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4tsc/
ЯрославльЖКХ

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость