Главное:
Ярэнерго информирует о проведении плановых ремонтных работ в мае

Ярэнерго информирует о проведении плановых ремонтных работ в мае

Филиал «Россети Центр Ярэнерго» временно ограничивает электроснабжение в период ремонтных работ в местах их производства. Своевременное обслуживание, диагностика и ремонт энергетического оборудования необходимы для поддержания его устойчивой работы и подготовки электросетевого комплекса области к работе в осенне-зимний максимум нагрузок 

Для выполнения годовой ремонтной программы филиалом помесячно формируется график плановых отключений с указанием объектов и сроков. При этом специалисты Ярэнерго выполняют максимально возможный объем работ без перерыва электроснабжения потребителей, а работы, связанные с отключением электроэнергии, стараются проводить в максимально сжатые сроки.

С детальным графиком отключений жители могут ознакомиться на портале «Россети Центр» в разделе «Плановые отключения» https://www.mrsk-1.ru/customers/services/transmission/disconnection/289/#&start=27.04.2020

Также уточнить информацию о плановых и аварийных отключениях можно в контакт-центре, который в круглосуточном режиме принимает сообщения от граждан по единому прямому номеру 8-800-50-50-115 (звонок бесплатный), и отправив сообщение по номеру  +7 915-38-000-38 в Viber.

Ярэнерго приносит свои извинения за доставляемые неудобства и просит с пониманием отнестись к необходимости временных ограничений электроснабжения.

Реклама

Фото предоставлено рекламодателем

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5b6o/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость