Ярэнерго работает над устранением последствий непогоды

Ярэнерго работает над устранением последствий непогоды

В филиале «Россети Центр Ярэнерго» продолжает действовать режим повышенной готовности в связи с низкими температурами и сильным снегопадом с порывистым ветром. В настоящее время локальные отключения электроэнергии имеются в Угличском, Ярославском, Переславском и Борисоглебском муниципальных районах.

Для ликвидации технологических нарушений в этих районах привлечены 27 бригад в составе 120 человек. Бригады укомплектованы всем необходимым инструментом, высокопроходимой спецтехникой и будут работать до полного восстановления электроснабжения. Всего к проведению аварийно-восстановительных работ в Ярэнерго готовы приступить  97 аварийных бригад в составе 407 человек и 121 единица техники.

22 передвижных дизель-генераторных установок суммарной мощностью порядка 2,5 МВт готовы в случае необходимости обеспечить резервное энергоснабжение социально значимых объектов.

Если у вас отсутствует электроэнергия, или вы заметили повреждения энергообъектов, сообщить можно по единому бесплатному телефону контакт-центра Россети 8-800-220-0-220.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5fxj/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость