Ярэнерго стало лучшей организацией высокой социальной эффективности в регионе

Ярэнерго стало лучшей организацией высокой социальной эффективности в регионе

Филиал «Россети Центр Ярэнерго» признан победителем муниципального и регионального этапов Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в нескольких номинациях.

На муниципальном этапе по городу Ярославлю энергетики получили дипломы за первое место в номинациях «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы», «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности» и «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы».

На региональном этапе, помимо проектов-победителей, филиал «Ярэнерго» получил первое место за формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы, второе – за развитие кадрового потенциала.  

​В представленных проектах филиал «Россети Центр Ярэнерго» продемонстрировал активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, достойные условия и уровень охраны труда, эффективную работу по развитию социального партнерства. Социально ориентированной политики в своей деятельности филиал придерживается на протяжении многих лет и неоднократно объявлялся победителем конкурса в различных номинациях. 

Всего в конкурсе приняли участие 127 организаций из 19 муниципальных районов области, представивших 153 заявки. Решением региональной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений определены победители регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», ими стали 14 организаций, занявших 21 призовое место в 11 номинациях.

Реклама

Фото предоставлено рекламодателем

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n57up/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость