Главное:
Ярославцев приглашают признаться мамам в любви на всю Россию

Ярославцев приглашают признаться мамам в любви на всю Россию

В Международный день матери, который традиционно проходит в последнее воскресенье ноября, в интернете запустили всероссийскую акцию «Парад первых лиц – парад мам». 

Любой желающий может зайти на специальный сайт и там написать пожелания и поздравления самому близкому человеку на земле – маме.

– Это событие объединит всех – и взрослых, самостоятельных, и тех, кто лишь начинает свою жизнь, всех тех, для кого слово «мама» – самое важное и первое слово, – говорят организаторы акции.

Принять участие в интернет-акции просто. Для этого в период с 25 по 30 ноября необходимо зайти на сайт , заполнить форму «Написать признание», указать email-адреса отправителя и получателя, загрузить любимую мамину фотографию и опубликовать признание. После публикации необходимо перепостить свое признание на странички соцсетей. Именно так признанию присваивается фирменный стикер парада и его лозунг: «МАМА МОЙ ЧЕЛОВЕК №1».

Организаторы ожидают, что в акции примут участие жители всех регионов России. По ее итогам будет сделан замер по «диапазону материнского счастья». На его основании станет понятно, в каких регионах России живут самые счастливые матери и благодарные дети. 

 Фото – скриншот с сайта «Стенапризнаний.рф»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4rj3/
Ярославльсемья

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость