Главное:
Ярославцы и гости региона могут воспользоваться новым сервисом бронирования отелей

Ярославцы и гости региона могут воспользоваться новым сервисом бронирования отелей

В преддверии новогодних каникул МТС запустила новую платформу для удобного бронирования отелей и гостиниц, которой могут воспользоваться и путешествующие по Золотому кольцу, и ярославцы, которые планируют отдохнуть в других городах страны. На онлайн-платформе можно бронировать отели для самостоятельных путешествий, горнолыжных и семейных поездок. 

Сегодня платформа travel.mts.ru предлагает более 100 отелей в городах Ярославской области, а к концу года их будет в два раза больше. Всего на площадке доступно 14 тысяч отелей и гостиниц по всей России: можно бронировать в Москве, Питере, городах Кавминвод, Урала, Черноземья и других городах. Бронирование номера удобно оплачивать онлайн картой российского банка любой платежной системы. Ассортимент гостиниц и отелей, а также функции новой платформы будут постоянно расширяться. Например, до конца года появятся отели в странах СНГ, позднее – в дальнем зарубежье. Новый сайт для путешественников в перспективе поможет решать разные задачи по организации самостоятельных путешествий – от покупки билетов на транспорт до организации экскурсий и развлечений.

«С помощью BigData нам удалось выявить новые тренды путешествий по городам страны. Многие в этом году отказались от путешествий на дальние расстояния, но полюбили «вылазки» в соседние области. И это еще одна причина активно развивать внутренний туризм. Сегодня региональным отелям необходимы цифровизация и выход на онлайн-площадки, поэтому МТС Travel приглашает региональные отели активнее подключаться к платформе. При этом мы сами не только создаем новые цифровые решения и улучшаем связь по всей области, в том числе построили сплошное покрытие LTE вдоль автотрассы М8», – прокомментировал директор ярославского филиала МТС Алексей Сальва.

Реклама

Рекламодатель: ПАО МТС.

18+. ПАО МТС. ОГРН 1027700149124. 109147, город Москва, Марксистская ул., д.4

*Биг Дата, Тревел

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5t71/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость